вторник, 22 апреля 2014 г.

Звёздный комплект

Эх, что-то я как-то запропала... Шить шью, а вот фотографировать и выкладывать то лень, то времени нет........
Давно мечтала, и вот наконец-таки сшила я комплект для новорожденной девочки, которую ожидают в начале мая) У нас уже достаточно тепло в это время, так что ничего утеплённого не стала шить, использовала только интерлоки.
Ну что сказать - с одной стороны понравилось шить такие маленькие миленькие вещи, а с другой стороны - вот эти малипусечные детальки в ползунках и пинетках - это же кочмар)))))) Но в целом эмоции положительные.
Для наглядности взяла у подружки пупса на примерку)))
Часть выкроек взяла у Оли в блоге, часть из Ottobre, всё на размер 56-62.















11 комментариев:

  1. последнее время половину блоггера начинают именно этой фразой свои сообщения)))
    Комплект очень милый, сама сейчас шью в подарок выписной комплект, тоже отвыкла от таких мелких деталей, особенно носочек на ползунках пришивать трудновато.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, да тут как-то навалила депрессуха, вот выходила из неё, релаксировала с детской одеждой)))) А так надо ещё фотки побрабатывать и выложить свои труды.Носочки - это да... Пока под лапку подсунешь........

      Удалить
    2. Лена, очень интересно посмотреть, что получится)
      Катя, интересный получился комплект. Я эти звезды автоматически в мальчиковое приписала) Вообще, комплект получился унисекс, и для мальчика здорово было бы, и для девочки необычно) Очень интересное решение)

      Удалить
    3. Анастасия, дело в том, что комплект планируется быть сюрпризом, и как-то неудобно было спрашивать, кто в пузике, да и сама мамочка говорила как-то уклончиво. Поэтому ткани подбирались так, чтобы потом можно было и мальчику, и девочке носить) Ну а потом уже узнали, что принцесса будет.А в Next кстати очень много одежды со звёздными элементами, и как раз в разделе унисекс))))

      Удалить
  2. Катя, комплект получился замечательный, так много в нём составляющих, всё выполнено аккуратно, молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, комплектик очень классный и не банально розовый!!! я тоже подумываю хоть раз в жизни такую капсулку сшить, у подруги в июле прибавление, может на них и потренируюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я вот тоже тренировалась))) Жалею, что в своё время своей дочке не шила такого. Но я тогда и осинку с закупками не знала, и машинок всех не было. Да и не знала тогда, что вообще мне будет удобно надевать детёнку)

      Удалить
  4. Катюша, замечательный комплект!!!

    ОтветитьУдалить
  5. hola
    alguien podría decirme como ponerme en contacto con nola-burg.blogspot, no logro ver su blog y menos adquirir tan hermosos conjuntos para bebe, se los agradecería mucho

    ОтветитьУдалить